Ми
Михаил

Молодой человек находит поломанные прищепки в машине. Что это значит ?

Находит сломанные прищепки под сидениями, под водительским и пассажирским, выкидывает и снова находит . Что это может значить ?

Евгений Миргаязов

Это значит, что каждый сходит с ума по-своему.. . я имею ввиду того, кто их туда складывает! )))

попытка подклада.. .

смех, да и только!

Говоря более серьёзно, машину можно "освятить", если это происходит слишком упорно и его беспокоит.

Но лично я бы игнорировала. Пропадут, как и появились, - так же внезапно.

Андрей Чижиков

виновник этого совсем рядом

Георгий Григорьев

это не чего не значит

Клара Мамашева

Изначально подумайте кто это делает и скажите человеку об этом, и проблем не будет.

Катерина Д

Метод запугать человека так называемым "подкладом"

Дмитрий

видно за этого человека воюют две дамы, одна пытается его отвадить от другой.