Iren Korovina

В декабре будет конец света? Кто же это придумал? Никто не может знать ?

Оксана Рафеева

Нет, конца света не будет.

Придумали это люди на основе неправильного понимания календаря майя и т. п.

Ничего не бойтесь, не забивайте голову! ))

Будьте счастливы !

Данила Джабаров

Не конец света. а смещение полярности. Проснетесь 21 декабря посмотрите на небо и увидите что солнце светит совсем с другой стороны. А конец света приписывали к календарю Майя т. к. он заканчивается именно в этот день. но Американские археологи нашли новый календарь который продлится еще на 7 тысяч лет.

Можете почитать статью. здесь отрывок
http:// semargl. net. ua/jornal/article/index.php?id_article=184
Секрет Календаря майя
При наличии работы д-ра С. В. Смелякова и Ю. Карпенко, связанной с Календарем Майя, мы можем научно
доказать, что сейчас во всей Солнечной системе происходит фундаментальное энергетическое изменение,
стимулирующее важную связь между локальными явлениями на Солнце, Земле и других планетах и влиянием на
сознание человечества. С самых ранних времен все предрекаемые изменения связывались с кульминацией 25.920-
летнего главного цикла, известного как “прецессия”. В книге Сдвиг Эпох мы демонстрируем, что этот цикл можно
рассматривать с точки зрения долговременной активности Солнца и вращения земной оси. Также, мы показываем, что
цикл Календаря Майя, продолжительностью 5.125 лет, - это ровно одна пятая прецессии. Джон Мэйджор Дженкинс,
один из выступавших на нашем семинаре в Луисвилле, Кентукки, 26-28 апреля 2002 года, сказал: 21 декабря 2012 года
(конечная дата этого цикла) долговременная ориентация “прецессии” оси Земли совершенно выравнивается с центром
Галактики. И сейчас д-р Смеляков прибавил к этому новое свидетельство, опубликовав статью, озаглавленную
Аурическая шкала периодов/времени и Календарь Майя. Статья, которую вы сейчас читаете, - самое первое сообщение
всему миру об этом значительном исследовании, кроме самой статьи, которая осталась полностью незаметной в
метафизической Интернет культуре в целом. Несомненно, отчасти так случилось потому, что статья очень сложная и
почти недоступна тем, кто не имеет образования в области физики и математики.

Светлана Сергеева

Первоначально всё на майи сваливали, пока продолжение календаря не нашли. А вам то чего беспокоиться? Если и будет (прям смешно мне) вам будет уже не важно. Здоровья вам.