Виктория Квеквескири

Во сне я знала, что беременна и еще несколько девушек. Животов не было. Я знала, что в этом виноват один и тотже человек.

Бекболсун Чоноев

образ беременности у женщин связан
с вынашиванием планов или желаний,
возможно нового образа себя,
который на данный момент ещё в процессе формирования
и Вы не готовы предъявить его внешнему миру.
Проще говоря, постарайтесь внимательно присмотреться к свои желаниям, оцените их трезво, рассчитайте свои силы и не отталкивайте советы и жизненный опыт тех, кто старше Вас.
Рискуйте с головой:)

Вова Виноградов

Когда-то мне снился аналогичный сон, потом появилась у меня одна проблема, которая была ещё у нескольких людей, по причине подлости одного и того же человека. Впрочем, сны ведь субъективны, может быть у вас будет другая ситуация.

Степан Зарецкий

в жизни у вас есть не решенные проблемы