Сергей Леонов

много женщен и девушек которые были беременные?!

Я извиняюсь заранее за все ошибки. Проста на русском очень редко писать приходится.... Здравствуйте. Мне приснился такой сон! Я была где то на улице, и вокруг меня была очень много женщен и девушек которые были беременные. Одна за одной рожала. И также у меня был тоже уже животик и я должна была родить. Когда я пыталась у меня не получалось. Тогда внезапно начали здание вокруг ламаца и все из панеки начали убегать. В этот момент мой ребенок в животе зашевелился, да так что у меня было такое ощущение что я его даже во сне чувствовала. А потом у меня родился сын, и назвала я его Максам. Мальчик был здоровым ребенком.

Юлия Большакова

Может вы беременны?

Алексей Машнин

задумок много у вас нереализованных... .
что то у вас не так в жизни проблемы есть... .
и задумка есть которая вам покоя не дает.. и вы хотите чтобы она реализовалась
она реализуется... но вы от нее мается будете... .

и я соглашусь с Сакимой бывает что и не подозреваешь что беременна на ранних сроках... .

смотрите сами как и что у вас....