Сергей Бузин

Во сне я не раз в зеркале видел себя каким то крыльями существом с и горящими глазами как два красных уголька...

я был серого цвета и летал с огромной скоростью, наносил сокрушительные удары другим существам. Еще сны были где опять же видел себя в зеркале уже человеком но опять с красными глазами и зеленовато серой кожей, с очень злобной гримасой на лице. Я сидел в позе лотоса в воздухе и кружился не то в лева не то в право.
что сие означает?

Добавлю что первый образ напоминает горгулью.

Та пошла ты пизда тупая!!

я не играю в игры а тогда у меня и компа еще не было и телек давно бабке подарил лет так 9 назат, фильмы ненавижу!

радео, новости, попсу ...уничтожил бы все!

Анна Дрындина

Это могут быть "фрагменты воспоминаний" о встречах ...из памяти, из прошлых жизней, фантазии, "астральные впечатления" и многое другое.

Интересно, ярко, как для сна...

Егор Заводнов

Меньше играйте в компьютерные игры, не смотрите на ночь телик, берегите себя от злобы

Буфет

Брато это бог тебе знак дает, небудеш по понятиям (заповедям) жить в больницу для психов попадеш а потом к люциферу на чаек. ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!!!

Алик

Шизофрегия последней стадии!

Вероника Антипина

на вас кто то наговаривает

Сергей

возможно это память людей -драконов проснулась,,)