Кр
Кристина

Во сне я не раз в видел в зеркале себя каким то крыльями существом с и горящими глазами как два красных уголька...

я был серого цвета и летал с огромной скоростью, наносил сокрушительные удары другим существам. Еще сны были где опять же видел себя в зеркале уже человеком но опять с красными глазами и зеленовато серой кожей, с очень злобной гримасой на лице. Я сидел в позе лотоса в воздухе и кружился не то в лева не то в право.
что сие означает?
.

Добавлю что первый образ напоминает горгулью.

an
anna-semenova

Да ты БЭТМЕН!))))

Юлиана Иванова

Ты конечно круто сочинил, но никому не рассказывай. Медицина считает, что цветные сны это признак шизофрении. И не только я один про это знаю.

an
andynova

это отображает, как ты выглядишь на эмоциональном плане

Анатолий Быков

Просто сон. Таких ситуаций бывает много. Нет смысла их трактовать.

Сергей Клишин

пафос!)))) ) это просто сон, и он реагирует на твоё эмоциональное состояние))) ) ты-тёмный рыцарь по жизни, считаешь, что всё делаешь правильно, но сомневаешься, что другие с этим согласны) ) хотя тебе пох... р!)))) ) если всё не так)) ) переубеди))) ) хотя, это просто образ, к которому ты себя причесляешь)) ) тебе повезло быть кем-то сильным, а вот я во сне, бегу от кошмаров, либо бью их в человеческом обличьи))) ) спасибо за внимание)))

Мария Перепелова

в подсознание ты себя таким представляешь.
твои сны отображение твоего подсознания.

Василий Юртайкин

может фильмы супергероийские насмотрелся...

Гульмира

Прошлые воплощения.

Йц
Йцукен

Как раз то, что ты видишь в зеркале во сне чаще всего, и есть "ты" на самом деле.