Андрей Стажков

Когда и где в России следующий турнир по StarCraft II?

Шухрат Собиров

В результате захватывающей и напряженной борьбы, которая стала неизменным спутником всех отборочных турниров в этом году, были определены по 3 финалиста в дисциплинах Starcraft II и FIFA 12, а также две команды в дисциплине DoTA2. Победители получили возможность испытать пределы своих игровых возможностей и силы духа на Национальном финале WCG 2012 в Киеве 17 и 18 ноября.

Результаты 3–го отборочного турнира в дисциплине FIFA12:
1-е место - Decert.baom
2-е место - daymare.LiGa
3-е место - lithinho

Результаты 3–го отборочного турнира в дисциплине StarCraft II: Wings of Liberty:
1-е место - FXO.Strelok
2-е место - Ra
3-е место - cScRich

Результаты 3–го отборочного турнира в дисциплине DoTA 2:
1-е место - Mighty Gamers
2-е место - tvojbroteam

Напомним, что финальная битва украинских киберспортсменов за заветное место в Гранд-финале WCG 2012 в Китае, состоится 17–18 ноября в Киеве, в игровом центре Kiev CyberSport Arena.