Ivann Peroff

Аккаунт StarCraft II безлимит

Аккаунт StarCraft II безлимит.
Кого интересует. Отдам за 10 у. е на QIWI, перед покупкой дам на 2-3ч поиграть, посмотреть.

Для тех кто думает что у меня дороже чем у близзард -

"Мы рады сообщить Вам, что, начиная с 26 октября 2012 г. , Ваша 120-дневная версия StarCraft II: Wings of Liberty бесплатно переведена на тариф «Неограниченное игровое время» .
Если даже Ваше время игры на этой записи уже успело закончиться, теперь Вы можете играть снова, причем неограниченно. В Вашем распоряжении полная версия StarCraft II: Wings of Liberty — и кампания, и сетевой режим.
Таким образом, теперь Вам больше не нужно оплачивать игровое время дополнительно. Играйте в свое удовольствие!
Кроме того, рекомендованная цена DVD-версии StarCraft II: Wings of Liberty — уже без ограничений по времени — теперь составляет 499 р. (вместо 999 р.) .
Несите эту добрую весть по всему сектору Копрулу! Возвращайтесь в лигу или на борт «Гипериона» — мы ждем Вас! "

Михаил Орлофф

У меня уже есть безлимит.

Katya

Сейчас идет официальная акция от Близзов - купить безлимит на 350 рублей дешевле. Т. е. смысла у тебя покупать нету вообще ))

Алексей Марин

подари акк плиз