Сергей Голдырев

женщины вам нравится те подростки которые краснеют при встрече??

женщины вам нравится те подростки которые краснеют при встрече

Виктория Шамрова

такие ещё остались???! Обычно не краснеют, а борзеют!

Екатерина Молодова

Если встречаешься с медичкой то лучше начинай синеть! я проверял! это клево! Поцелуй на первом свидании обеспечен ) а еще она будет трогать твою грудь .

Виталий Куликов

Нет, мне нравятся мужики, которые краснеют только после бани

Татьяна Коровкина

Надоела уже!
Бабуля, хватит малолеток совращать