Оксана

Я очень хочу поспорить .Я утверждаю, что нет никрасивых женщин, есть те которые не умеют ухаживать за собой.

Назаров Махмадраджаб

а я с вами полностью согласна.

Uliana Rusu

А о чем тут спорить? Половина голливудских красоток, если их хорошенько умыть, станут, мягко говоря, непривлекательными.

Николай Мартынов

Нет смысла спорить, ты права.

Дмитрий

ну не скажи, есть такие, которым может "помочь" только хороший макияж, важна все-таки красота души.... но люди давно забыли об этом, к тому же мужчины любят глазами, как принято говорить, и как везде пишут.,)

Па
Павел

я то же люблю спорить! , не красивые женщины есть!! , и их полно.
это если учитывать природные данные и то что можно сделать своими руками.
ну а если Вы ухаживать в плане операций и т. п. то да, все красивы будут.

Галина Плёнсак

некрасивых женщин нет, бывает мало водки.

Алексей Моргунов

Просто есть очень много женщин, которые влюбляются в тех мужчин которые не любят их. И не отвечают взаимностью тем кто действительно любит их. Думаю так.

Анар Аскеров

Есть, и очень страшные 🙂

Аленка Лысенко

Красота вообще понятие размытое. Есть стандарты, навязаные критерии, вкус. А остальное- умение подчеркнуть свою индивидуальность.

Елена Шишкарева

а кто спорит
есть такие уродины и замужем
нажрись и все красавицы
а утром испугаешься

Анюта Мамаева

Удивительно, но мой сын, например, считает так-же, как и вы. Все девушки красивы. Каждая по своему. Но если не ухаживать за собой, то самая яркая красавица превратится в замарашку.

Eugenia Sokolova

отчасти согласна..