Катя

девочки которые НЕ ухаживают за собой. почему? лень? или авось и такую полюбят?

Александр Анисенков

Не уважают себя.

Виталий Бондаренко

у них просто кость ленивая!!

Esen Umarov

Наверное хотят, чтобы ценили только их душевную красоту )))

Иванова Татьяна

лень и не любовь к себе

Мария Сироткина

На самом деле, они не видят в этом смысла. Родители говорят: "Ты самая красивая"/"Красота в уме" и т. п. . Но стоит такой девочке влюбиться или понять, что понравилась парню, она начинает следить за собой. Ведь если ты, вот такая, без приукрас нравишься, нравится твоя душа и твой ум, ради такого человека стоит стать прекрасной и внешне.

Татьяна Звозскова

Ленивые скотины потому что.