Владимир Виноградов

Если я такой вежливый, умный, добрый, почему я не заслуживаю немного внимания от слабого пола ?

smith wesson, меня видят таким мои друзья, я себя не воспринимаю.

Panika, каждое утро. А вы вероятно - нет ?

Я теперь буду хороший мальчик, читать выше

Сергей Иванов

это Вы сами себя так видите и оцениваете.
вероятно, что со стороны Вас видят иначе. поэтому и внимания не уделяют....

Натали

Значит тебя не замечают....

Кристина

А ты ванную принимаешь? )

Александр Старушенко

А может ты только так думаешь?

Паша Заболотный

Если честно, есто худшие определения, которые можно подобрать к потенциальному партнеру. Девушки часто говорят: "Он хороший и добрый.. . но он просто ДРУГ! " Значит, они не видят в тебе мужчину с половой точки зрения. Стань понаглее, щедрее не только на конфетки-цветочки, а главным образом на эмоции. Мне почему-то кажется ты немного зажат в отношениях.

it
itavarov

вот тебе мое внимание О_О только не знаю.. . зачем оно тебе виртуальное...