Жека

Народ! А почему монстры такие слабые? Может им гантельки подарить?

Арсений Не Скажу

Ирина... давай на ты! ..судя по темам не жалуешь Ты как-то мужчин. Им не гантельки нужны... им сильные женщины не нужны. Либо сама слабой стань.... либо планку опусти. Что выберешь?... а что сможешь сделать, стать слабой или планку опустить?