Мария Святова

Почему никто не ищет близкого и родного человека? Всем нужен только "партнёр для секса", а на духовность насрать

Анастасия Москвина

почему ты решила, что всем насрать на духовность, одна ты такая только духовности и ищешь? Откуда тебе знать, что кому надо?

Boomer Boomer

Где это все ищут партнера для секса? Думаю, что пока еще не все, на одном сексе мало кто далеко уехал, образно говоря

Та

Ну уж не все только партнера для секса.... И духовность кое для кого имеет значение просто пока еще вам наверное не встретился.... а с другой стороны секс тоже важен)))) Не унывайте найдется и духовно и физически подходяший))))

Анас Эль Сайед

тут интересный вопрос, ни кто просто не хочет из парнем вязаться с девушкой энергетически, так как девушкам свойственен энергетический вампиризм + скандализм, что тут поделаешь если все женщины от природы энергетические вампиры

Евгений Ефремов

А где таких найти? Нет таких. Те кто был близок оказались бездушными ублюдками.

Марина Стененкова

правильно пойду в женский монастырь

Анастасия Шамрай

за "духовностью" к батюшке-в церковь, а мы люди мирские и секс для нас наиболее важен.

Роман Пушкин

Ну я например ищу духовность.
Мне интересен ваш унутренний мир. На глубину нутренности примерно сантиметров 20.

Маруся Жарова

Для нас с вами очевидно, Дьяволина Адова, что нам с вами никакая близость и родность человека и нахер не нужна. Давайте скажем эту Правду до конца, ок?) ) Самодостаточная личность не нуждается во второй половини, но может при некоем стечении обстоятельств ЖИТЬ в СТАЕ.

Диана

Мы в ранней юности усердны
От сказок, веющих с подушек
И в смутном чаяньи царевны
Перебираем тьму лягушек
(Губерман)

Евгений Хартов

"О времена! О нравы! "

Иришка

духовность ищут проблемные люди.

Руслан Москалев

А чёй-то "только"?! Духовность -- тоже пусть будет; она вкупе с сексом -- сплошной позитив! Кста: секс -- это же основной инстинкт и, уж коли "партнёрша" не сумела "зажечь" в сексе, то я с ней больше не встречусь...

Елена Пеганова

По фигу кого все ищут)

Krelian Mr

Не говори за всех, мы в мыслях не едины.
Кто может знать, что у другого на уме?
Не сможешь ты постичь глубины
Тех мыслей.. Что у иного в разуме.

Быть может ты такая не одна.
Духовной близости цену осознаешь.
Прийдёт и тот, душа которого полна,
И будет не проста. Со временем найдешь..

Дина Бариева

Смени ник и фотку позорную. Жизнь изменится. Нужно быть дурой полной, чтобы раздеться перед мужчинами . а потом оскорбляться, что они захотели тебя, а не твоей духовности! на фиг раздевалась. чтобы показать духовность задницу и сиськи лучше не показывать. Это так же по идиотски выглядит как если бы я тебя пригласила к накрытому столу с тёплой едой и начала рассуждать о философии не приглашая тебя за стол и не угощая . Я бы тебе дурой при этом не показалась? А?

Ольга Мезенцева

Самые задушевные разговоры, как говорится, до полчетвертого утра. Ну а потом все остальное, вот.