Оксана @@@@@

Расписка пишется двум людям сразу? Если работа выполнена, куда потом эта расписка? порвать?!

в получении денег за ремонт квартиры

Александр Герасимов

Каким двум людям.. .
Расписка пишется о что один сдал, а другой получил. третий-лишний (нотариус может заверить обе) .
Работа выполнена и принята, а если получатель денег не исчез-расписку можно использовать по прямому назначению бумаги... гарантийных обязательств она (расписка) не даёт и не несёт.

Ольга Москвитина

расписка пишется если вы берете в долг. А по окончанию работы составляется акт выполненных работ, подписывается 2 сторонами -подрядчиком и заказчиком. Излагайте подробнееваш вопрос...

Дмитрий Ласс

Ситуация не совсем понятна, по какому поводу составлялась расписка....

Ирина Воронова

эта расписка подтверждает, что обязательства выполнены и можно в случае проблем применить.