Юля Юсупова

возможно ли подарить квартиру сразу двум людям (один из них сын, второй - его жена)?

Наталья Саглаева

Нет! собственник может быть только один! ! И лучше, если это будет сын...

Виктория Логина

Можно, по 1/2 доли. Но я даже для очень любимой невестки не стала бы этого делать. Завещанием ограничилась бы, причем только на сына. Пока они любят друг друга и у них семья, жена сына и без того будет жить с ним. А если, не дай, конечно, Бог, они разойдутся? Делить квартиру?

Анастасия Фёдорова

Это как ложиться спать в уличной одежде и в сапогах: можно (подарить каждому - по 1/2), но - не нужно. В жизни бывает всякое, и снох у Вас может быть несколько: у меня, к примеру, было уже три свекрови, и - не исключаю, что будет и четвертая.

Алексей Петров

возможно. но лучше всеже дарить сыну. вдруг они не уживутся.

Sanek Homka

Можно, но лучше тодько сыну.

Лера

Да, можете каждому выделить по доли и подарить.