Катюска Скапашка

Оформили куплю-продажу квартиры на сына жены, живём с женой по так называемому отягощению, какие у нас права?

Светлана Комова

Ничего до вашей смерти сын не имеет право делать с жильем только если предоставит вам взамен другое. Права как у собственника только продавать не имеете права и сдавать в аренду

Ма
Мария

Видимо с такой "умной" женой у вас остались одни обязанности перед ее сыном...

Екатерина Комарова

Сын вправе вас выселить из квартиры.

Елена Величко

Все, кроме кроме прав на квартиру.

Наталья Метальникова

Сочувствую. В перспективе вы бомж.

Оо Ее

право продать квартиру и вас выгнать

Merym Sarybaeva

По отягощению? Это что-то новенькое... Может, вы имели в виду обременение?