Ди
Диана

тёща выгоняет со своей квартиры живём с женой и двое детей как быть

ОК
Ольга Король

Если дети прописаны там, то выгнать родителей она не имеет права, по крайней мере одного родителя

Маргарита

Ключевые слова "из своей квартиры"!
Если квартира действительно в собственности Вашей тёщи, то будь у Вас хоть 10 детей, она может это сделать вполне законно.

Pavel Yurevich

Наладить отношения с тещей-помните это мама жены.

Виктория Попова

Вариантов два: 1 - дружить с тёщей, участвовать в оплате квартиры пропорционально, 2- снять квартиру у посторонних. Есть и 3 варант- купить собственное жильё, но. видимо, этот вариант не был предусмотрен до обзаведения детьми, а теперь вообще под большим вопросом

Олимп Недвижимость

Как быть? Квартиру снимать!

Ев
Евгений

если дети прописаны там, то до их совершеннолетия вас никто не имеет право выгнать

Наталья Демченко

Найдите квартиру. Дальше живете, лучше отношения.