Мария

При разводе : жена беременная. двое ддетей. кредит. квартира 3-х комнатная. Как будут учитываться интересы детей?

Лёля

При такой ситуации никакого развода не будет, потому что жена беременная, суд не примет иск мужа о разводе. А здравомыслящая женщина с кредитом, двумя детьми и беременная еще не станет разводиться

Марина Петракова

Если инициатор развода муж, то развод состоится только с согласия жены. Интересы детей никак не будут соблюдаться. Только алименты. Разделу не подлежат детские вещи, имущество. Все остальное - пополам. И имущество, и кредит.

Клара Дорджиева

С папаньки алименты взыщут, и весь интерес.

Анастасия Нестерова

Тяжолая судьба ой йо ой

Леся

зачем было все это делать? а теперь развод. что за люди

Админ

По закону все имущество делится между супругами в равных долях. Однако, суд имеет право - но не обязан! - отойти от принципа равенства долей в том числе и в интересах н/летних детей. Только помните, что долги ( в т. ч. и по кредиту) будут делиться в этих же долях.

Светлана Мариськина

при разводе никак не будут учтены интересы детей
алименты только

Ayax

Муж не имеет право подавать на развод, пока ребенок не родится и ему не исполнится год. А жена будет последней дурой, если подаст на развод во время беременности