Наталья Л

Я постоила в кредит 3-х комнатную квартиру и сейчас выплачиваю.

Вся семья в ней прописана, и еще невестку сына прописала. Имеет ли невестка на эту квартиру право при разводе? а если появятся дети???

Елена Елена

если квартира Ваша, то невестка ничего не получит не важно прописана она или нет.

Маруська *******

Нет не имеет и дети не имеют.

Ли
Лидия

Ну, если в собственность никакие метры невестке не отпишите, то обычная регистрация не дает никаких прав на площадь.

Ма
Мауфия

Сейчас прописка ничего не даёт, её даже переименовали в регист рацию. Главное, кто собственник квартиры. Раз строили в кредит Вы--Вы и есть собственник. Все права Ваши)

Алексей Буньков

спросите у кваливицированного юриста

ОК
Оксана Кляницкая

__Веселая у вас семейка__

Га
Галина

нет конечно вы же собственник

Екатерина Максимова

Смотря на кого собственность оформляли. Если только на сеья - то никто более не имеет права на площадь.

Лена Целобенок

нет, но всё возможно, есть лазейки типа "я сделала в квартире ремонт", так что реально, уточните у юриста