Лена Евтихова

помогите мне задали провести опыт жиры углеводы и белки знающие Биолгоию помогите покажите опыт плиззз))))

помогите мне задали провести опыт жиры углеводы и белки знающие Биолгоию помогите покажите опыт плиззз)))) просто остался день и мне опыты провести надо помогите заранее огромное спасибо)

Пассив Andrey

Какой именно опыт "жиры углеводы и белки"? Опыты они, знаешь, разные бывают. Подробней.