Юлия Гусева

где можно написать и скачать справку из интернета бесплатно

мне надо справку что типа я болел или болен !!мне надо откасить от школы на неделю

Ya Anechka

Липовую медсправку бесплатно? Ну ты даешь! А в той школе, где учится моя младшая дочь, справку, принесенную из другой поликлиники, нужно регистрировать в районной... Так что придется тебе дотянуть до зимних каникул, там и оторвешься...