Д1
Дмитрий 111

... МузГиС ...не думаю что Вам будет сложное назвать эту Группу )).. спасибо ...

Ба
Бахриддин

:)) Версия по подсказке.

"Крузенштерн и пароход"
Крузенштерн и пароход (Kruzenshtern i parohod) — авангардная клезмер-джаз-рок группа, созданная русскоязычными музыкантами из Тель-Авива.
Группу основал в 2002 году басист и автор Игорь Крутоголов. Название группы выбрано по фразе «Иван Фёдорович Крузенштерн, человек и пароход», прозвучавшей в мультфильме «Зима в Простоквашино».

Нет звука на YouTube, не могу оценить. 😞

Неизвестно

Подробнее))