Антон

Зачем люди едят хурму?

Андрей

Хурма не только сладка и вкусна, она одна из единственных фруктов, что природой йодом напичкана. Она нашему организму нужна.

Маргарита Макшакова

Нехур делать им.

Александр Фоменко

А ты попробуй? Вдруг, поймешь!

Tatyana Yugay

Ага! Ещё одному товарищу нужен срочно психотерапевт. Вроде не давно на проекте. Пока у него вопросы почему едят то. Завтра у него появятся вопросы, почему какает он мимо унитаза, а поутру подушка мокрая. Дойдёшь до "просветлённого", и не такое спрашивать начнёшь! //А вот как переводится хурма? А? Этого ты не знаешь, и на ум тебе не придёт такой вопрос

Лена

На вкус на цвет...

Лёха Козлов

Некоторым нравится. Представляете?

Екатерина

для разнообразия питать свой организм витаминами