Bestiy Bestiy

Что за хурма, ребята?

В компьютерах профан, говорю сразу 🙂
Решил всплакнуть по усопшему детству, сыграть в Сталкер. При подготовке к установке там выдает окно с компонентами (проц, память, видюха и т. д.) , удовлетворяющим требованиям игры.
И вот такое мне выдало:
Intel(R) HD Graphics 4000 ~-1984MB

Как это понять, -1984мб? И да, последнее время ноут шумит, греется как песок в пустыне, отключается при относительно требовательных играх. Собственно, хотелось бы услышать хотя бы предположения - что с моим аппаратом не так. 🙂

Вадим Леонтьев

банальный перегрев

Аркадий Ильин

Это значит, что для игры достаточно встроенной в процессор видеокарты, которая будет использовать для своих нужд почти 2 гига оперативной памяти.