Светлана Хорошильцева

Я дала попугаю хурму, ел с удовольствием. А можно ли было? Можно попугаям хурму?

Роман Богдашкин

Они вробе как птицы- всё едят, я своему и виноград (без косточек) давала и яблоки и мандарины и гранат

Ев
Евгения

Хурму нельзя! В ней содержатся дубильные вещества, вредные для попугаев.

Наталья Катина

хурму попугаям никаким есть нельзя, потому как в ней много дубильных веществ

Александра Пименова

мне кажется что нет ( у меня попугаи даже яблоко не едят одно слово-гурманы)

Ти
Тимур

У меня моё ЗЕЛЁНОЕ СОЛНЫШКО умер ((( Я ему давала хурму давно, НИ ЧЕГО не случилось... А умер из-за кота и меня (((