Анастасия

Можно ли той-пуделю давать хурму? Она ее очень любит и ест с удовольствием

еще ест арбуз морковь яблоки клубнику виноград черешню можно это давать?

вроде собакам нельзя сладкое поэтому и сомневаюсь

Просто Жанезия

Если ест с удовольствием, то, конечно, можно!!!

Павел Троицкий

можно только не много так-как сахар действительно нельзя но у меня вообще собака мопс но ест даже вафли и три года живёт едя вафли печенье кишмиш

Вусал С

Понемногу, и не забывай о нормальной пище- свари собаке геркулес с костями. И иногда, примерно 1 раз в неделю, давай "десерт")

Татьяна Свиридова

Можно, но свсем немного, в день - кусочек размером с мочку носа вашей собачки.

Лариса Рябичева

А почему нет, моя виноград с удовольствием ест и груши, правда у меня не той-пудель.

Юлия Лебедева

Можно, по кусочку, исходя из веса. У меня крупная собака, поэтому даю хурму целиком. Тоже очень любит.

Екатерина Шальнова

Говорят что не желательно, хурма может вызвать проблемы с кишечником.
Мне недавно ветврач сказал, хотя у меня такса просто обожает фрукты, в том числе хурму.
С другой стороны, может не означает что вызовет, если ела до этого и ни чего не происходило, значит все ок)

Насти Никулина

Всегда нужно давать, что"душа просит" . да хоть ананасы в шампанском. НО БЕЗ ФАНАТИЗМА !