Светлана Герасимова

Почему телка не хочет есть дробленый овес? Хотя раньше ела его с удовольствием !

Анечка

телки любят мартини

Ольга Эценгерт

телки не любят овес

Олька Брыкова

у Вас какой-то изощренный подход к телкам)

Ка
Катя

Потому что вот уже вторую неделю к ней приходит соседский бычок с коробками конфет и шампанским.... Посудите сами: от овса с шампанским будет ИЗЖОГА! Вот вам и ответ!

Катюска Скапашка

Хорошо зарекомендовала себя смесь такого состава, %: пшеница дробленая — 20, ячмень дробленый — 20, овес дробленый — 20, кукуруза —2, жмых льняной или подсолнечный — 10, премикс — 2. Смесь желательно просеять для удаления пленки и шелухи. Соотношение этих кормов можно менять в зависимости от наличия их в хозяйстве. Такие смеси телятам скармливают с 2—3-месячного возраста. Смеси обеспечивают "невыбирание" продуктов.

Андрей Ющуков

Наелась. Мож с зубами чот. Сделайте перерыв, давайте только сено.