Khatuna Khalvashi

почему корелла выбирает из корма Рио только просо и овес?

Сергей Владимирович

то что самое вкусное. Купите корм по меньше для маленьких попугаев . Ему должно понравиться

Лиля Абдулина

я вообще такой корм не покупаю- там ничего вкусного для попугаев нет, я покупаю немецкие, швейцарские и итальянские корма- Мenu- хороший корм. У меня 2 попугая- веселые, активные- у знакомых тоже был попугай - ровесник -они его кормили дешевыми кормами- умер 2 года назад, подозреваю из-за корма. не рискуйте- кормите своих хорошим кормом.

Маргарита Зозуля

вкусовые предпочтения. все индивидуально. моя морская свинка выбирает из своего корма все, кроме травяных гранул )))