Ай
Айгуль

Требуют взятку за не возбуждение уголовного дела ст317. Прошу помощи! Развод это или нет?

Подробную информацию отправлю на почту

я отказался отдавать деньги, сказали в понедельник заведут дело

Алексей Малинин

если взятка то тогда просто обратитесь в нужные инстанции

Юльчик

развод

Саша Саша

за что уголовное дело?

Прямицын Денис

постарайтесь записать данный разговор, на диктофон, и конечно желательно чтобы в записи было записан весь разговор. А после этого отдать копию этой записи в фсб и осб.

Дима Соловьёв

дай деньги а то посодют

Ольга Сучкова

Вы посягали на жизнь сотрудника или что??.. Если в Ваших действиях действительно есть (БЫЛ) состав преступления и вы его совершили - то могут и возбудить. . А по поводу вымогательства - запишите разговор - и еще будет лучше если по телефону Вам представятся - кто, звание и т. п...

Вероника Рудая

Это Вас в полиции так развели???? Это не подследственность полиции!!!! Возбуждать или нет дело по такой статье принимает Следственный Комитет РФ
Подследственность СК России
Предварительное следствие следователями СК России производится, согласно подследственности установленной частью 2 статьи 151 УПК РФ. по уголовным делам о преступлениях, предусмотренных статьями:.... Статья 317 УК РФ Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа

Ма
Марал

Лучше покиньте пределы РФ. Разные есть люди и у людей разные возможности. И дать опасно (дача взятки должностному лицу находящемся при исполнении своих служебных обязанностей) и не дать боязно...