Таня Морудова

Что вы обычно занимаете у своих соседей, соль там, яйца, стулья на праздник и т. д..?

Andrey

Обхожусь сама как могу ...

Алексей Пискунов

Живу в общаге, берем иногда стулья

Настюша Лёвина

У нас соседи много чего занимали, потом разбогатели и разговаривать с нами перестали, даже не здаровуются))

Дмитрий

ни че го!!!!

Гарик Кобрава

У соседки иногда деньги.

Овик Тадевосян

все перечисленное занимаем, и еще занимаем обычно сигареты, газеты просим почитать, кошку ихнюю занимаем - она ловит у нас мышей, молоток и клещи, дрель, клей, стиральный порошок, сапоги резиновые, иногда еще ремень офицерский занимаем и показываем нашим детям, если они уроки не хотят учить.

Ол
Ольга

даже растерялся, обычно всё наоборот :)))

Евгений Очагов

Только деньги 🙂

Анна Сёмина

Всё это занимают у меня.

Ася

К соседям не ходим и они к нам тоже.

Анна Степанова

С соседидями только вежливое Здрасти