Латиф Муродов

Как называется американский фильм, в котором в 90 -годах, К власти в России пришла "преступная группировка" и америкосы

К власти в России пришла "преступная группировка" и америкосы и решили, помочь миру отправив к России стратегические бомбардировщики Там еще тренировку сброса бомбы над Иркутском сделали.

Alex Korn

о, как