Наталья Степина

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, по услугам:

В сентябре в автосервисе был произведен капитальный ремонт двигателя. При сдаче авто моторист заметил, что шестерня на распредвалу не была взведена, но «сейчас всё нормально» . Дали гарантию на полгода. 26.10. от этой невзведенной шестерни оторвало зубец и он пробил отверстие в клапанной крышке. Сегодняшний ремонт встает в очень кругленькую сумму.
Можно-ли данный случай считать гарантийным, потому что, походу сейчас сами сервисмены не могут понять брать с меня деньги или нет.

Людмила Берникова

Можно считать, ясен пень, какие могут быть сомнения?