Оля Ли

Скачала Impressive world. Выдает ошибку. Что делать?

Сегодня утром поставила на закачку Impressive world. Скачала. Установила. Все было без проблемы или без каких-либо происшествий. Но! Когда я установила игру, установка должна была автоматом ее запустить, и когда запустила, мне выдали ошибку. Точное содержание не помню, но там было написано, что какого-то файла не достает, и нужно переустановить игру. Переустанавливала раза три. Все равно та же песня.
Помоги, уж очень поиграть хочу.

Леночка Панова

Скачайте обновления для игры. Если в процессе обновления возникли ошибки - попробуйте ещё раз, это связанно либо с проблемами Вашего соединения, либо с загруженностью сервера обновлений.

Советую Вам обратиться за помощью также в категорию Компьютерные и Видео игры.