Евгений Зорин

Подскажите плиз где можно не далеко от Владивостока снять домик в декабре на человек 15-20 на выходные. Оочень надо

Оочень надо. Очень важное событие, которое хотелось бы провести в идеальном домике на человек 15-20

Юлия Синицина

в бывшем пионерском лагере Юнга ..это за Шаморой ..

Андрей Репин

Да кто же рискнет на такую бригаду? Все же порушите...

Светлана Цыпулева

Подайте объявление в газету из рук в руки г. Владивосток., бесплатно, тел. 84232609609.

Ve
Vegas

лучше на шаморе. если хочешь уточню цены.