Рустам М

Москвичи, подскажите пож. Измайлово и Беляево это оочень далеко ?

Жадоба Star

от м. Курская (кольцевая) до м. Измайловская - минут 18
от м Октябрьская (кольцевая) до м. Беляево - так же
теперь считайте - далеко или нет

Вера Котенко

На метро с учетом пересадок (опять же, не известно, сколько у вас сумок и детей на колясках) займет минут 50.
Если у вас много сумок, дети, или инвалид на кресле, то добавляйте еще минут 10 минимум -- чтобы затащить все это по ступенькам.
Я бы на дорогу рекомендовала заложить полтора часа, учитывая, что от метро еще есть наземный путь, который может быть неблизкий

Дмитрий Журавлев

Нет, не очень...