Ди
Димас

Хочу снять катедж не далеко от МКАДа на выходные.

Для проведения вечеринки с друзьями. На 50-100 человек. Где бы мне найти проверенную организацию или человека Принимаю любые предложения.

Валерия Чугунова

Упс, но это денег стоит и проще снять пансионат)) )
Удачи.

Оксана

Базу отдыха сними

Александр Рябченков

обратитесь к риэлторам которые занимаются арендой

Максим Цыбин

Недалеко от МКАД кАтеджей нет, только кОттеджи.
100 человек малограмотных ни один частный владелец в свой коттедж не пустит. Обращайтесь на базы отдыха. Там и персонал есть соответствующий, чтобы убрать за вами.
Убраться за компанией 50-100 человек - задача непростая, сами Вы не справитесь, а частнику прдётся заплатить клининговой компании очень большие деньги. Не пойдёт он на это.
Удачи!

Ек
Екатерина

Отель Тропикана.

Денис Котов

Вам не коттедж нужен, а целый пансионат.. .
Денег то хватит?