Николай

Каким средством смазывать автомобиль чтоб он меньше пачкался? ..ну и чтоб краска дольше сохранилась...

Natasha Kashpura

можно воском облить, натереть (продается в бутылочках), а еще лучше наполировать туртле ваксом, на дольше хватает, аж мухи подскальзываются на покрытии)) я всегда так делаю, и как с гуся вода)))

Инна Трефилова

Грязью. Один раз помазал - и всё, уже не будешь бояться запачкать.

Сашина Настя

ничем свой срок краска и так отходит....

Дарья Вовк

Защитные полироли на основе воска.

Roma Mitrokhin

жидкий воск... название манол.. у них много хорошой и качественной продукции.

Юлия

- Доктор, я весь чешуся
- А вы пробовали мыть?
- Череду пробовал, чистотел. Доктор, а что такое мыть?