Алексей Туманов

дзюдодан турнирге сценарий керек қайдан табам

Игорь

Сценарий турнира по дзюдо памяти Героя России Константина Ситкина
1 ноября НовотороицкСпортивный зал
МОУ СОШ №23
Фанфары: Внимание! Слушайте все!
Ведущий: Внимание! Командующему парадом ввести участников
соревнований!
(Звучит марш, входят участники)
Сдача рапорта, (командующего парадом главному судье соревнований) Ведущий: Добрый день участники и гости турнира. Мы рады приветствовать Вас на турнире по дзюдо памяти Героя России — Константина Ситкина.
Разрешите представить почетных гостей нашего турнира.
1.Олег Геннадьевич Лоскутов -
2.Тамара Васильевна Ситкина — мама Константина Ситкина
3.Зоя Юрьевна Лазарева – классный руководитель Константина.
Герой России Константин Ситкиниз биографии
Сегодняшний турнир проводится по инициативе и спонсорской поддержке организации воинов интернационалистов «Теплый стан»
«Теплый стан» объединяет воинов — интернационалистов прошедших трудными дорогами Афганистана, воинов - участников локальных войн в Таджикистане, Чеченской республике.
Ах, война, что ты подлая сделала.. . Не спешите, постойте ребята! Побеседуйте тихо со мной. И скажите: «Какой был веселый! , И какой он ещё молодой! »
Именами молодых погибших в Афганистане, Таджикистане, Чечне названы улицы города.. .
-Владимира Васильева
-Евгения Ваулина
-Андрея Винокурова
-Дмитрия Есенкова
-Владимира Лысова
-Рашита Уметбаева
-Улица воинов - интернационалистов
-Константина Ситкина.. .
Ведущий: Вечная слава героям!
Прошу почтить память погибших минутой молчания! Ведущий: Слово для приветствия предоставляется.. .
Главный судья: Парад! Смирно!
Право поднять флаг Российской Федерации предоставляется ( Звучит «Гимн России» )
Главный судья: Турнир по дзюдо памяти Героя России считается открытым Выступления секции аэробики. Руководитель Медведева О. А.
Ведущий: представляем судейскую бригаду турнира

Главный судья соревнований: Парад! Смирно! Командующему парадом
увести участников соревнований, (звучит спортивный марш)

Разработка Поповой А. Н.