Елена Пятова

Сегодня идем в фотостудию..

Скажите пожалуйста вот мы идем 4 человека на 1 час фотосъемки в фотостудию. Хватит ли нам времени? чтобы успеть всем перефоткаться? и Как все фотки будут сделаны, то нам дают сказали 10 фотографий обработанными а остальные фотки которые получились что с ними? и куда нам их дадут нужно брать флешку с собой?

Ро
Роман

по времени: смотря как, то есть вы будете фотографироваться вчетвером, то хватит, а если каждый хочет, то берите лучше часа два, даже три можно. Вам должны дать все ваши фотографии, ну естественно самые лучшие из них обработают. Флешку взять с собой на всякий случай)