Ль
Львёнок

можно ли снять фотостудию если мне 17?

Ирина Степанова

Можно, но подробностей не знаю)))

Алексей Горбачев

....-в Юр. Кон. задай вопрос.... если речь идет об аренде...

Виталий Верещагин

Нет. Вы не правоспособны. Вам нет 18 лет. . Нельзя заключить с вами договор аренды, особенно если речь идет о другой стране. Но вообще можно, если кто-то снимет ее для вас, или вы договоритесь с арендодателем на словах)...

Павел Ливанов

Можно. . по договорам ответственность наступает с 16 лет. . Но так как студии сейчас все частные. . то на усмотрение администратора (хозяина) студии...