Елена Москвина

Собственная фотостудия почти дома!

Всем доброй фазы луны. Занимаясь профессионально фотографией задумался об открытии собственной фотостудии, но не знаю как быть с документами. Дом находится возле центральной дороги, сделали мансарду куда ведет лестница из переднего помещения типа магазинного. В общем хотели просто крышу сменить, а получился ещё один этаж и переднее помещение. Меня будоражит то, что я протянул отопление и свет из дому, т. е. снизу с одного и единственного котла, а люди говорят что нужно отдельный счетчик ставить на газ, отдельный котел, электричество, в общем бизнес деятельность подразумевает все отдельное, а это немалых денег стоит, не говоря уже затратах на саму студию. По идее я могу отдельно от дома оформить нижнее 35 кв и верхнее (мансарду) как нежилое и заняться там чем захочу, но вопрос коммуналок меня пугает. Подскажите как быть и есть ли вариант оставить домашнюю коммуналку, эт все таки не продуктовый магазин, а что одно целое вместе с жилым домом. Спасибо!) )

Сергей Шуликин

и сайт портфолио по продаже услуг и работ
сделаем вам инет маг по продаже скачиваемых товаров ( картинок) или можете продавать на РосОптовик в разделе скачиваемые товары
Как сделать свой сайт для бизнеса? интернет магазин? агентство недвижимости? продажа готовых сайтов (интернет магазины, агентства ...) от 700 руб (+домен и хостинг в подарок) на РосОптовик. а также: инструменты продвижения. и :Раскрутка в одноклассниках и ВКонтакте с программой раскрутки в автоматическом режиме, включает 7 (30) плагинов для автоматического просмотра пользователей онлайн (заход в гости) , постановка классов и оценок, добавление в друзья и приглашение в группы, накрутка лайков на бизнес портале RosOptovik.ru бесплатные видео инструкции и продажа онлайн

Ксюнька

Фотостудия дома 🙂 Отлично! Сделай декорации, и фотографируй дома сколько влезет! Если что - оформляй это всё как "выездную" фото-сессию 😉
И всё не прикопаются 🙂