Жанна Ситникова

а если мне замутить дома фотостудию, половина оборудования уже имеется,

разместить объявление в соц сетях типа фотосессия и т. д. будут у меня клиенты?

Лилия

Первыми клиентами будут налоговики.

Virys

гимора будет немерянно, а вот на счет денег - сумнительно...

Евгений

Все зависит от того, где квартира. Можно без оборудования остаться.. . ))))

Юлия

Не слушай пессимистов - мути!!

Ок
Оксана

фигня это всё, люди со стажем не могут найти работу.

Ди
Дима

Главное правильное объявление, без указания стоимости работ, и вообще явных намеков на коммерцию. Я бы просто заспамил 🙂 все сайты, своими фото, и комментами, а в подпись ссылку на свой сайт. Хотя работа портретиста, в нашей стране.... Не представляю, как может приносить прибыль.

На
Наталья

"Половина оборудования" - это диван? Можно давать объявление!

Вика

Все зависит от объявления. Великие мастера работали дома )))