Leeloominai Мингулова

Сколько будет стоить оборудование домашней фотостудии?

Николай Спичак

75 873 рубля 50 коп.
ну, или больше, или меньше.. .
короче - фотостудия возьмёт ВСЕ деньги, которые Вы можете отдать..

Игорь Баширов

если брать ролей флекс с цивровым задником, свет дедолайтовский и фоны не из туалетной бумаги, то очень прилично

Евгений

Будет стоить столько... сколько вы в неё вложите!

Бауыржан

Комплект света будет стоит тысяч ~10 (минимум) . Для начала может хватить.

Светлана Кочнева

домашняя студия - понятие довольно абстрактное. Минимум потребуется лист ватмана, прищепки концелярские и пала лампочек на гибких ножках. Максимум - у меня дома подвесная система, четыре прибора импульсного света, два софта, страйп, четрые зонта, десяток жестких рассеивателей типа портретной тарелки и 20-градусного ведра. Собираюсь еще электроподъемник для фонов поставить.

Ел
Елена

сотенка-другая

Игорь Арзамасцев

Две стойки, синхрон для накаерных вспышек, три зонта, две накамерки Юнг Ну 560 около 300 долларов. Это чтобы иметь абсолютную мобильность. Если взять не мобильный комплект с постоянным светом в интернет Магазине, то обойдётся в 150 долларов. Это убогий минимум, позволяющий делать хоть что-то.