Вл
Влад

Какое оборудование нужно для самой простой мини-фотостудии?

Оборудование нужно для того, чтобы самим делать коммерческие фото одежды. В наличии только фотоаппарат Nikon D3100.

Надежда Дронова

Если портрет, то
- 3 пыхи джоулей по 300, стойки, журавль, пара зонтов, софтбокс .
- фоны со стойками .

Сергей

комната

софтбокс

свет

зонтик

ну и фото принадлежности

Ден Дениска

Одежда - общее слово. Если на человеке, одно, если обувь, и перчатки совсем другое. По сути вам ответили, для детального ответа задайте детальный вопрос.

Ольга Орлова

посмотрите raylab axio-2 150 3 SS kit (за последовательность букв не ручаюсь) + синхронизатор rrt-wt4 любой модели, кроме Сони, но удобнее будет модель 63.

Это совсем уж вариант мнимум. А правильный вариант - raylab Sprint-2 200 или 300 3 kit, два софт-бокса 60x90 или два зонта 2м комбинированных белых. Синхронизатор там идет в комплекте.

Если одежда на моделях, то нужен еще фон. Это отдельная история.

А вообще, в Москве я такие студии делаю за 50 000 рублей, если полноценные и 20-25, если совсем уж простые.