Охотник Заудачей

Что за неведома фотозверушка появилась у меня в фотостудии?

Привет, фотодрузья! Сегодня мне принесли три фотоаппарата в фотостудию. Вся витрина уже завалена различными старыми фотиками)) ) Принесла бабушка у которой муж был автоинженером и поездил во времена СССР по различным капстранам. Там ему подарили вот этот фотик. Пожалуйста поясните что с ним могу я делать: хочется купить черно-белую плёнку и пофоткать. Звук затвора классный-это всё,что я могу о нём сказать, так как невежда подобной фотоаппаратуре. Ещё она принесла Роллейкорддовоенный в таком же состоянии и новвые (!!!) запечатнанные плёнки СФ выпуска декабря 1980 года Свема 65 за 40 коп.)) ) Если вы мне отвечать будете серьёзно, то автора лучшего ответа я приглашаю к себе в фотостудию побаловаться этими игрушками, рассказать как ими пользоваться и получить сменя бесплатную печать своих фоток на "Норке" с разрешением 640Dpi ( штук пять снимков А4 на металлике подарю) . Также, если не будете флудить, фото Роллейкорда закину щас ( к сожалению Айфоном-4 фото) . Спасибо за ответы. Ваш Эдик любимый.)

Ксения Шаманина

Эдик! Мы знаем только Питошку и Карандашика. Я так подозреваю, что это Чебурашка в коробке из-под апельсинов, принесённой из супермаркета.

Ал
Александр

Эдик, привет!

Алексей Паникаров

Ну ты погорячился....

Аня

Какой красивый экземпляр! Завидую ммммм....))

Николай Глазунов

На ибее такой видел тыщ за 20 долларов

Владимир Колесникович

А она немецкая? Напоминает дуэт имени Чехова"Случай в аптеке".

Анна Фомина

Душевная такая зверушка. Даже погоняло начертано и кожа не потерта. Ты ей найди достойное место на витрине.
--------------------------------------------------------------------
и еще.. . замени диван !

Iroda

держи...
этта посвежее...