Eugene Lemekhov

Посоветуйте импульсный свет для фотостудии с сайта ebay.com!

Собираюсь открывать небольшую фотостудию, нужен импельсный свет, хотел заказать с сайта ebay может у кого то есть какой то опыт в этом деле?
http://www.ebay.com.au/sch/sis.html?_nkw=Blazzeo+500w+Studio+Flash+Light+trigger+Kit+Case+D2M (тут много предложений)

Sheryl Keltso

Гг, а постоянный свет не хочется?

Михаил Калинин

Hensel 500w во многих студиях стоит, это так скажем бюджетный вариат, так же есть Bowens еще.... По дороже это Profoto и Broncolor.

Ольга Захарова

студия своя или арендная? т. е. снимает кто - Вы или ХЗ кто?

Размер студии

ключевое направление: живые люди, рекламная модельная съемка, предметное фото??