Екатерина Аксёнова

Подскажите пожалуйста! Что такое " flash/exmouth.swf ' ? И для чего нужен этот файл *swf на сайте ? ?

все пользователи сайта заходят по ссылке www.xxxxx.com/user . А один заходит и пишет комментарии по ссылке www.xxxxx.com/medias/_flash/exmouth.swf Значит ли это, что он админ сайта? Или это просто ошибка ?

Татьяна Сущевская

это флешь анимация