Виктория Шамрова

как привыкнуть к джостику Playstation 3 если я 5 лет только на кампе играл?

Юсик Пандочка

ну привыкай играй на нем хотя бы по пару часов в день я ов ткупил себе джостик привык уже на нем в гоночки играть а в стрелялки сложно

О@
Ольга @>

тренеруйся

Костик Жест

А на "кАмпе " это как?

Сергей Матросов

попроси маму и папу купить клавиатуру и мышку к соньке.... да и такое есть...

Олька Амелина

Хех, а у меня до сих пор сохранилась ps1 поэтому мне тренироватся и ненадо ))