Сергей Попов

подскожите название игры в игру играешь от 3 лица мужик в площе у него есть одна штука отключающая телефоны и светафор

Мария Соколова

Называется Макс Пэйн. У него такая штука.. . называется Беретта - это хороший полицейский пистолет. Так вот, этим самым пистолетом он отключает по ходу игры не только светофоры и телефоны, но и абонентов телефонов, наркопритоны, фабрики и корпорации

Николай Прозоров

"Русский язык"